Logo Business Travel
NettReisen München
NettReisen München
Wer wir sind
Wir als DER BUSINESS Travel unterstützen Unternehmen jeder Größe bei der Planung, Organisation und Durchführung von Geschäftsreisen und bieten innovative und ganzheitliche Service-Leistungen im Firmenkunden-Segment. Dabei begleiten wir unsere Kunden vor, während und nach ihrer Geschäftsreise mit hochwertiger und unabhängiger persönlicher Beratung und digitalen Services. Zum Angebot gehören auch MICE- und Hotel-Services, die Unternehmen dabei unterstützen, Veranstaltungen jeder Größenordnung zu planen und effizientere Einkaufsprozesse aufzusetzen.

Ihre Geschäftsreisen-Spezialisten

Ihre Geschäftsreisen-Spezialisten

expert picture
Christian Weimann
Geschäftsführer
089 / 444 789 10
christian.weimann@nettreisen.com
expert picture
Benedikt Weimann
Geschäftsführer
089 / 444 789 10
benedikt.weimann@nettreisen.com
expert picture
Volker John
Bereichsleiter Firmendienst
089 / 444 789 10
volker.john@nettreisen.com
expert picture
Angelika Domes-Kastl
Expertin für Geschäftsreisen
089 / 444 789 10
angelika.domes@nettreisen.com
expert picture
Tilmann Frage
Experte für Geschäftsreisen
089 / 444 789 10
tilmann.frage@nettreisen.com
expert picture
Astrid Gadau
Expertin für Geschäftsreisen
089 / 444 789 10
astrid.gadau@nettreisen.com
expert picture
Karl Hartl
Experte für Geschäftsreisen
089 / 444 789 10
karl.hartl@nettreisen.com
expert picture
Marion Küspert
Expertin für Geschäftsreisen
089 / 444 789 10
marion.kuespert@nettreisen.com
expert picture
Sevgi Sandal
Expertin für Geschäftsreisen
089 / 444 789 10
sevgi.sandal@nettreisen.com
expert picture
Florian Struck
Experte für Geschäftsreisen
089 / 444 789 10
florian.struck@nettreisen.com
expert picture
Ina Wünsch
Expertin für Geschäftsreisen
089 / 444 789 10
ina.wuensch@nettreisen.com
expert picture
Paul Hainsch
Senior Corporate Sales Manager
+49 151 560 929 48
paul.hainsch@nettreisen.com
expert picture
Carolin Nowak
Prozesse/Assistenz GF
089 / 444 789 12
carolin.nowak@nettreisen.com
expert picture
Florian Reindl
Gruppen / Incentives
089 / 444 789 60
florian.reindl@nettreisen.com

Unsere Vorteile auf einen Blick:

DER BUSINESS Travel Newsletter
Aktuelle Informationen rund um Ihre Geschäftsreise ganz bequem per Newsletter.
Kostenlos abonnieren

Unsere Mitgliedschaften