Logo Business Travel
Droste
Droste
DER BUSINESS Travel Reisebüro Droste
Berliner Allee 38
40212 Düsseldorf
Wer wir sind
Wir als DER BUSINESS Travel unterstützen Unternehmen jeder Größe bei der Planung, Organisation und Durchführung von Geschäftsreisen und bieten innovative und ganzheitliche Service-Leistungen im Firmenkunden-Segment. Dabei begleiten wir unsere Kunden vor, während und nach ihrer Geschäftsreise mit hochwertiger und unabhängiger persönlicher Beratung und digitalen Services. Zum Angebot gehören auch MICE- und Hotel-Services, die Unternehmen dabei unterstützen, Veranstaltungen jeder Größenordnung zu planen und effizientere Einkaufsprozesse aufzusetzen.

Ihre Geschäftsreisen-Spezialisten

Ihre Geschäftsreisen-Spezialisten

expert picture
Nina Abidli
Leitung Business Travel
0211 / 86 05 - 126
nina.abidli@derpart.com
expert picture
Jennifer Teichmann
stellv. Leitung Business Travel
0211 / 86 05 - 122
jennifer.teichmann@derpart.com
expert picture
Giovanna Brück
Account Manager Business Travel
0211 / 86 05 - 124
brueck@derpart.com
expert picture
Zana Doko
Expertin Business Travel
0211 / 86 05 - 123
zana.doko@derpart.com
expert picture
Astrid Kaewel
Expertin Business Travel
0211 / 86 05 - 127
astrid.kaewel@derpart.com
expert picture
Ursula Peters
Expertin Business Travel
0211 / 86 05 - 162
ursula.peters@derpart.com
expert picture
Stefani Schmitz
Expertin Business Travel
0211 / 86 05 - 161
stefani.schmitz@derpart.com

Unsere Vorteile auf einen Blick:

DER BUSINESS Travel Newsletter
Aktuelle Informationen rund um Ihre Geschäftsreise ganz bequem per Newsletter.
Kostenlos abonnieren

Unsere Mitgliedschaften